appartement familial Al houda

  • 80 m²

Appartement familial Al houda Agadir spacieux est situé à environ 15 minutes en voiture du Musée Municipal de la culture Amazigh et à 3 km de La Nouvelle Medina Polizzi. Les clients peuvent utiliser un Wi-Fi pour des raisons professionnelles ou de loisirs.

Il offre appartement familial Al houda avec 2 salles de bains.

Ce domicile de 80 m² vient aussi avec une cuisine complète.

La résidence se trouve dans le quartier "Cite El Houda" à Agadir. La Médina d'Agadir est située à 3,1 km de l'appartement. Vous pourrez également prendre un bus à l'arrêt de bus L'avenue, située à moins de 5 minutes de marche, pour explorer le reste d'Agadir.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near appartement familial Al houda Agadir
Appartement agadir
Prix réservé aux mobiles

Appartement agadir

100 m de la propriété
Peace Of Mind Housing
Prix réservé aux mobiles

Peace Of Mind Housing

337 m de la propriété
USD 122 USD 110
par nuit
Fully Equipped Comfortable Apartment
Prix réservé aux mobiles

Fully Equipped Comfortable Apartment

344 m de la propriété
USD 53 USD 48
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Dans les chambres

    • Climatisation

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 11:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 12:00 heures
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement familial Al houda ?
      L'appartement familial Al houda se trouve dans le quartier "Cite El Houda" à Agadir, à 6 km du Musée Municipal de la culture Amazigh.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement familial Al houda ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement familial Al houda incluent La Médina d'Agadir, le Musée Municipal de la culture Amazigh, la Maison des Activités.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité d'appartement ?
      Les lieux de restauration à proximité d'appartement comprennent les restaurants Pespada et La Tuniserie, situés à environ 12 minutes de marche.
    • Une connexion internet est-elle disponible dans le logement ?
      Non, le logement n'offre pas du Wi-Fi .
    • Quelle est la taille de l'appartement familial Al houda ?
      L'appartement familial Al houda a une superficie totale de 80 m².

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    appartement familial Al houda Agadir

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer